Факультет ИскусствФакультет искусств – первое высшее музыкальное учебное заведение в Чувашии, где началась подготовка собственных музыкально-исполнительских кадров высшей квалификации.
Факультет ИскусствХор факультета искусств

Уроки вокала

Вид программы: Общеразвивающая программа

Выдаваемый документ: Сертификат установленного образца

Описание программы

Каждый человек умеет петь! В этом уверены наши педагоги. Песня – это царство чувств, через которые можно рассказать о своих мыслях, мечтах и стремлениях. Если вы хотите прикоснуться к величайшему искусству и освоить его азы, мы приглашаем вас на программу обучения вокалу, где опытные преподаватели помогут вам добиться определенных успехов и узнать обо всех возможностях вашего голосового аппарата.

Целью нашего обучения вокалу является развитие природных данных человека. От вас требуется лишь одно – желание и систематичность. Если эти правила будут соблюдены, вы можете быть уверены в том, что уже через некоторое время вы запоете.

Голос – это инструмент самовыражения. Красивый вокал дает большие возможности не только в пении, но и в ведении обычных разговоров без напряжения. Во время уроков вокала голос приобретает естественный индивидуальный тембр, смягчается и становится ярче. Постановка голоса позволяет научиться легче произносить звуки, способствует улучшению физического здоровья, развивает творческие способности, вырабатывает позитивные привычки, а также улучшает внимание.

Учиться петь можно начинать в любом возрасте, вне зависимости от знаний и навыков. Если вы серьезно настроены на то, чтобы овладеть вокальным мастерством, не занимайтесь этим самостоятельно, иначе вы рискуете потратить время впустую, так и не сдвинувшись с места. Необходимые знания вы приобретете только в профессиональной студии вокала у квалифицированных специалистов, для которых обучение вокалу взрослых и детей – это не просто работа, а призвание и самое любимое занятие.

Под руководством профессионалов вы сделаете свой голос ярким, мощным, полетным, научитесь петь произведения разных жанров и с разным аккомпанементом.

Продолжительность обучения – 36 часов.

Стоимость 1 занятия:
900 руб. (с педагогом по вокалу)
1200 руб. (с педагогом по вокалу и концертмейстером)

Форма обучения – индивидуальная.

Занятия проводятся на базе факультета искусств ЧГУ по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38.